«Такой же обычный бой для меня», — Магомед Анкалаев о битве за пояс

Анкалаев обычный бой

Утром 9 декабря прошла официальная пресс-конференция, приуроченная к турниру UFC 282. В мейн-ивенте которого за пояс чемпиона организации в полутяжелом весе сойдутся Ян Блахович и Магомед Анкалаев. Но боец из Махачкалы заявил, что не выделяет это противостояние в ряд особенных.

Один из журналистов в начале пресс-конференции спросил Магомеда:

«На какую ступень ты поставишь Яна в ранге своих соперников? Он будет для тебя самым тяжелым соперником в карьере? Или такие уже были?», — так прозвучал вопрос.

Анкалаев ответил, что относится к этому бою так же, как и к любому предстоящему поединку. И напомнил, что за свою карьеру в UFC уже успел победить достаточное количество оппонентов серьезного уровня.

«У меня было очень много соперников такого уровня, так как я бился с топами. И этот бой… тоже такой же обычный бой для меня», — объяснил претендент из Дагестана.

В дополнении к ответу на сам вопрос Анкалаев рассказ о своих самочувствии перед поединком и ожиданиях от самой схватки.

«Я чувствую себя хорошо. И чувствую, что пришло мое время. Поэтому в субботу [по североамериканскому времени] вы увидите, кто из нас сильнее и кто заберет пояс домой», — поделился своими ощущениями Магомед.

Бой Анкалаева и Блаховича за вакантный пояс в полутяжелом весе возглавит турнир UFC 282, который состоится ночью 11 декабря.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)