Тактаров назвал проблему Волкова в бою с Туивасой

Александр Волков

Бывший боец ММА Олег Тактаров поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Александром Волковым и Таем Туивасой. Эксперт практически не видит шансов для соперника россиянина.

В интервью Metaratings Тактаров заявил, что проблема Волкова будет в акклиматизации. По всем параметрам Александр сильнее оппонента. В любом другом месте Волков бы победил 100 процентов. Тактаров ждет легкой победы Александра.

“Сильные стороны Туивасы в данном бою – это выступление дома и адаптация и акклиматизация Волкова. Если бы бой был в другой части земного шара, я был бы уверен почти на сто процентов в победе Александра, как в предыдущем бою был уверен в успехе Рината Фахретдинова. Волков сейчас настолько силен, что его слабые стороны стали сильными. Я бы хотел быть рядом с ним в этом бою, но лететь в Австралию – это не ближний свет и не знаю, будет ли такая возможность. Александр должен закончить свой бой почти также легко, как предыдущие два боя с Жаирзиньо Розенстрайком и Александром Романовым. Он поменял свои тренировки, поменял подход ко всему, поменялся, как личность”, — сказал Тактаров.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)