Тони Келли выступил с заявлением, после поражения от Адриана Янеза на UFC в Остине

Тони Келли UFC

Бой состоялся 19 июня в Остине, США. Янез стал победителем, выведя соперника из строя с помощью технического нокаута.

За некоторое время до встречи Келли позволил себе некорректно и унизительно высказаться по отношению к бойцам из Бразилии. Его слова вызвали недовольство не только у тех, к кому они были адресованы, но и у Адриана Янеза – его оппонента в предстоящем поединке в Остине. Он пообещал преподать Келли урок.

Я хочу наказать этого парня, причинить ему боль. Я знаю, он жёсткий боец, но в своих мыслях я представляю его поверженным и говорю, что это всё за Бразилию, — поделился Янез в одном из радиоэфиров перед боем.

Он также отметил, что Келли должен отвечать за сказанные им слова, и добавил, что некоторые люди даже пообещали ему дополнительные деньги, если он сможет нокаутировать оппонента. Говоря об этом, Янез не стеснялся в выражениях.

Так получилось, что он сдержал обещание, выведя Келли из строя с помощью технического нокаута.

После поражения уроженец Луизианы написал у себя в соцсетях гневный пост, в котором он, не стесняясь в высказываниях, отправил хейтеров в небезызвестное путешествие. Келли написал, что его не поняли, и скоро выйдет интервью, где он даст больше информации по ситуации.

Это поражение прервало его серию из двух побед.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)