Уайт – о потенциальном бое Чимаева с Дю Плесси: Возможно, мы сделаем анонс на следующей неделе

Исполнительный директор UFC Дана Уайт в ходе пресс-конференции после турнира UFC 297 отреагировал на желание непобежденного средневеса Хамзата Чимаева провести бой с новоиспеченным чемпионом дивизиона Дрикусом Дю Плесси на юбилейном турнире UFC 300 в апреле.

«Мы разберемся с этим. Возможно, мы сделаем анонс на следующей неделе. Я знаю, что Хамзат был сильно болен, но сейчас ему уже лучше. Не могу утверждать насчет его боя на UFC 300, но посмотрим», – заявил глава лиги.

Напомним, сегодня в Канаде завершился турнир по смешанным единоборствах UFC 297, в главном событии которого Дрикус Дю Плесси раздельным решением судей одолел Шона Стрикленда, завоевав чемпионский пояс промоушена в среднем дивизионе.

На победу южноафриканца сразу же отреагировал «Борз», заявивший, что встретится с Дю Плесси на турнире, который пройдет 14 апреля в Лас-Вегасе (США).

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

Вам может быть интересно

Комментарии (0)