UFC, Эдвардс – Ковингтон, прямая текстовая онлайн трансляция

В ночь на 17 декабря Лас-Вегас примет на своих просторах очередной крупный турнир лучшего промоушена мира – UFC 296. Главным событием вечера станет поединок чемпиона организации в полусреднем дивизионе Леона Эдвардса из Великобритании с американцем Колби Ковингтоном.

Старт турнира запланирован на 02:00 по московскому времени. Эдвардс и Ковингтон выйдут в октагон примерно в 08:30 (МСК). Портал Fight.ru проведет для вас текстовую онлайн трансляцию данного противостояния.

Все бои главного карда завершены. Ковингтон и Эдвардс готовятся появиться в октагоне! (08:30).

Первым выходит претендент – «Хаос»!

Следом на T-Mobile арене появляется чемпион UFC – «Рокки»!

Всё готово к началу поединка.

Звучит стартовая сирена! (09:45).

Ход боя:

1 раунд: Леон с первых секунд забирает центр клетки. Он пытается прессинговать своего соперника. Парни обмениваются ударами ногами. Но оба действуют очень осторожно. Колби осуществляет первый проход в борьбу лишь за полторы минуты до перерыва. Но «Рокки» без проблем защищается. В концовке Эдвардс вновь старается идти вперед, выбрасывая большую часть ударов по воздуху.

2 раунд: В начале отрезка «Хаос» пару раз пытается сблизиться. Но сократить дистанцию ему не удается. Эдвардс здорово двигается и все время поджимает претендента. После экватора раунда британец начинает активнее работать ногами, пробивая хэд-кик и лоу кики. Колби пытается отвечать фронт-киками. Бойцы по-прежнему ведут себя осторожно и не рискуют.

3 раунд: На протяжении 1,5 минут Эдвардс старается отбивать правую ногу Колби. Ковингтон решается пойти в борьбу. Ему удается провести тейкдаун на второй минуте. Американец занимает позицию сверху, но ненадолго. Уже на экваторе поединка Эдвардс без особых проблем встает и даже сам пытается перевести «Хаоса». В концовке дистанция между бойцами разрывается. И здесь Леон перестреливает Ковингтона.

4 раунд: На первой минуте Колби прижимает своего соперника к сетке в надежде совершить перевод. Но Леон останавливает американца и чуть не ловит его на удушающий. Колби, чувствуя опасность, отступает. Дистанция разрывается. До экватора раунда Леон без проблем перебивает Ковингтона в стойке. После середины раунда Колби дважды идет за тейкдауном. Но американец ничего не может поделать с физической мощью «Рокки», который без уверенно защищается.

5 раунд: На первой минуте рисунок боя не изменяется. А вот со второй минуты начинается позиционная борьба (после обмена тейкдаунами). Инициатива в партере переходит от одного бойца к другому. Но после экватора 5-минутки Колби фиксирует Леона на земле. «Хаос» пытается залеживать оппонента и нагружать его корпус ударами. Но активности Ковингтону не достает. Эдвардс без проблем пережидает штурм, дожидаясь сирены.

Результат боя: победа Эдвардса единогласным решением судей (49-46, 49-46, 49-46). Леон остался чемпионом UFC в полусредней весовой категории.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Вам может быть интересно

Комментарии (0)