Украинец Игорь Потеря проиграл Родольфо Беллато на турнире UFC on ESPN 52

В эти минуты в Остине (США) на арене Moody Center проходит турнир по смешанным единоборствам UFC on ESPN 52. В предварительном карде данного ивента украинский полутяжеловес Игорь Потеря разделил октагон с бразильцем Родольфо Беллато.

Со стартового отрезка бойцы закатили рубку. Игорь делал упор на хэд-кики и удары дальней рукой. Беллато работал первым номером и старался нагрузить своего соперника серийными атаками. Точнее и эффективнее выглядел при этом украинец. Именно Потеря доминировал и в первой половине следующего отрезка. Он потряс противника, а затем пытался забить того в партере. Родольфо принял колоссальный урон, но ему удалось выжить и подняться. После экватора 5-минутки Потеря задышал, что пошло на пользу бразильцу. Родольфо совершил тейкдаун, оказался в маунте и нанес большое количество ударов с малой амплитудой по голове Потери, после чего рефери остановил встречу.

Таким образом, поединок завершился победой Беллато техническим нокаутом во втором раунде. Для Потери это третье поражение за четыре последних боя. Родольфо, в свою очередь, продлил свой винстрик до четырех побед.

Узнать полные результаты UFC on ESPN 52

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

UFC Fight Night: Дариуш vs Царукян:

3 декабря Бой Бенеил Дариуш — Арман Царукян;

3 декабря Бой Роб Фонт — Дейвесон Фигередо;

3 декабря Бой Шон Брэди — Келвин Гастелум;

BKFC 56: Перри vs Альварес:

3 декабря Бой Эдди Альварес — Майк Перри;

3 декабря Бой Бен Ротвелл — Тодд Даффи.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)