Умар Кремлёв рассказал о «настоящем» Коноре Макгрегоре

Президент Международной боксёрской ассоциации Умар Кремлёв дал интервью Светлане Сульяновой, в ходе которого поделился своими мыслями относительно экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора, который ранее стал гостем турнира «Ночь чемпионов IBA».

«Популярный, одиозный человек. У нас были условия, что не надо кого-то унижать, с менеджером об этом разговаривали. Он абсолютно правильно себя вел. Я думаю, что просто в UFC надо эту грязь делать, а нам – не надо. Для меня он, поговорив с ним, абсолютно нормальный и крутой парень. Он просто пришел поддержать спортсменов, это радовало, молодец! Так и должно быть», – рассказал Кремлёв.

Напомним, профессиональный рекорд Конора Макгрегора в смешанных единоборствах составляет 22-6. Последний раз ирландец выходил в октагон летом 2021 года. Тогда он из-за перелома ноги проиграл Дастину Порье.

Ранее Конор Макгрегор дал понять, что он собирается вернуться в клетку летом. При этом генеральный директор UFC Дана Уайт выразил надежду на то, что ирландец подерется осенью.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)