Усман сделал заявление после поражения в бою с Чимаевым

Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман прокомментировал исход поединка против непобежденного средневеса Хамзата Чимаева, который состоялся в со-главном событии турнира UFC 294 в Абу-Даби.

«Я осмелился стать великим — и потерпел неудачу. Иногда это и есть путешествие всей жизни. Я никогда не жалуюсь на варианты, которые мне предлагают. И я ещё вернусь», — написал нигерийский боец в соцсетях.

Напомним, противостояние между Хамзатом Чимаевым и Камару Усманом продлилось всю дистанцию и завершилось победой Чимаева решением большинства судей.

В активе Хамзата Чимаева 13 побед и ни одного поражения. Свой предыдущий поединок он провел в сентябре прошлого года на турнире UFC 279, где досрочно победил Кевина Холланда.

Усман, в свою очередь, имеет 20 побед и четыре поражения. В предыдущем поединке, который состоялся в марте на турнире UFC 286, он уступил действующему обладателю титула в полусреднем весе Леону Эдвардсу.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Топовые бои этой недели:

Бойцовский клуб РЕН-ТВ: Дацик vs Романкевич:

27 октября Бой Вячеслав Дацик — Пётр Романкевич;

27 октября Бой Шовхал Чурчаев — Шамиль Галимов;

27 октября Бой Вячеслав Василевский — Ильяс Якубов;

27 октября Бой Иван Емельяненко — Юрий Рябой.

RCC Fair Fight 23: Мамука vs Аскеров:

28 октября Бой Мамука Усубян — Джабар Аскеров;

Бокс: Фьюри vs Нганну:

28 октября Бой Арсланбек Махмудов — Агрон Смакичи.

28 октября Бой Джозеф Паркер — Саймон Кин;

28 октября Бой Тайсон Фьюри — Фрэнсис Нганну.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)