«В будущем подобное не повторится», – Алдана сделал заявление после поражения от Нунес

Ирэн Алдана, бывшая претендентка на титул чемпионки UFC в женском легчайшем весе, прокомментировала свое неудачное выступление в поединке против Аманды Нунес.

«Для меня было честью встретиться с Амандой Нунес, лучшей девушкой в истории женского MMA. Мне очень жаль, что я подвела своих тренеров и вас. Это был плохой вечер. Но моя цель остается неизменной. Я обещала завоевать пояс, и я это сделаю. Любой ценой. Я уже поняла, в чем была проблема, и я знаю, как ее исправить. В будущем подобное не повторится. Даю вам слово! Я вернусь ради всех тех людей, которые верят в меня. Если меня этот спорт и научил чему-то, то это тому, что после падений всегда надо подниматься. Я собираюсь как можно быстрее вернуться в зал и начать тяжело работать, чтобы заслужить еще один шанс», – написала мексиканка в социальных сетях.

Напомним, накануне Ирэн Алдана встретилась с Амандой Нунес в мейн-ивенте турнира UFC 289. Мексиканка проиграла бразильянке единогласным решением судей и не смогла стать чемпионкой организации в женском легчайшем весе.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)