Валентина Шевченко рассказала, с какими соперницами она желает подраться в марте

Валентина Шевченко, действующая чемпионка UFC в женском наилегчайшем весе, назвала имена соперниц, с которыми она хотела бы провести свой следующий поединок.

Представительница Киргизии дала понять, что желает встретиться с китаянкой Вейли Жанг или бразильянкой Амандой Нуньес.

«Чемпион готов драться, так что просто дайте мне того, кто готов встретиться со мной. Март звучит хорошо, это идеальное время для возвращения. Я бы сказала, что открыта для всех возможностей. После перерыва, я, конечно же, хотела бы еще раз защитить свой пояс перед большим боем, но да, я определенно готова подраться с Амандой и Вейли в марте. Жанг очень хорошо провела свой последний бой. Она стала сильнее, и очень интересно наблюдать за ее выступлениями. Я определенно готова драться с любой из этих соперниц», — сказал Шевченко в интервью MMAJUNKIE.

Отметим, что Жанг является действующей чемпионкой UFC в минимальном весе, а Нуньес владеет поясом в легчайшем и полулегком дивизионах.

Напомним, Шевченко, профессиональный рекорд которой в MMA составляет 22-3, в последнем бою, прошедшем 12 июня на UFC 275, победила Тайлу Сантос раздельным решением судей

Вам может быть интересно

Комментарии (0)