Во сколько и где смотреть UFC 288

UFC 288 трансляция

В ночь на 7 мая в 1:30 по московскому времени начнётся турнир UFC 288, хедлайнером которого станет возвращение бывшего чемпиона организации в двух весовых и триумфатора Олимпиады-2012 Генри Сехудо.

Также кард предложит много интересных поединков: дебют в промоушне российского средневеса Икрама Алискерова, очередной бой непобеждённого полулегковеса Мовсара Евлоева, сражение за право встать в очередь на претендентский бой в категории до 77 килограммов между Гилбертом Бёрнсом и Белалом Мухаммадом.

Трансляцию ивента можно будет посмотреть несколькими способами:

  • Бесплатно на сайте и в мобильном приложении букмекерской конторы Winline. Требуется только наличие подтверждённого аккаунта;
  • Платно на телеканале «Матч Боец». Требуется наличие приобретённого пакета «Спорт» на продукцию телекомпании «Матч»;
  • Платно на официальном сервисе UFC Fight Pass с возможностью выбора языка трансляции между русским и английским. Требуется наличие подписки на данном сайте;
  • Бесплатно с 5:00 (МСК) увидеть поединки мейн-карда можно на федеральном телеканале «Матч ТВ».

Бой Икрама Алискерова состоится предположительно в 2:00 по московскому времени. Поединок Мовсара Евлоева с Диего Лопесом планируется примерно ближе к 6 часам утра. А мейн-ивент в виде битвы Алджамейна Стерлинга и Генри Сехудо состоится ориентировочно в 7:30.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)