UFC расторгает контракты с несколькими бойцами

Бен Сосоли

Стало известно, что свободным агентом станет осужденный Бен Сосоли. А также без промоушена остались Надя Кассим, Декуан Таунсенд

Стало известно, что свободным агентом станет осужденный Бен Сосоли. А также без промоушена остались Надя Кассим, Декуан Таунсенд.

Ставка: Победа Бен Ротвелл
Коэф: 1.64
Париматч

Бен Сосоли проиграл в UFC  бойцам Грегу Харди и Маркосу Рожерио де Лиму. Об этом сообщает MMA Fighting. Кроме того, Сосоли, который дважды дрался в 2019 году, недавно был приговорен к 22 месяцам тюремного заключения в Мельбурне. Он ударил мужчину по лицу возле бара, сообщает австралийское Associated Press. Согласно отчету, Сосоли признал себя виновным в неосторожном нанесении серьезных травм. Он может потребовать условно-досрочное освобождение после того, как проведет 11 месяцев в тюрьме.

Но Сосоли не единственный австралийский боец, с которым промоушен расторг контракт. UFC также отказались работать с Надей Кассим. 24-летняя девушка трижды дралась в октагоне в период с 2017 по 2019 год. Она проиграла Монтане де ла Роса и Джи Ён Ким. Ее рекорд — 5-2.

Декуан Таунсенд (21-12) также расстался с UFC после недавнего поражения от Дуско Тодоровича. 34-летний боец проиграл четыре матча в восьмиугольнике, уступив Далче Лунгиамбуле, Бевону Льюису, Девину Кларку и Тодоровичу.

Ранее, Дана Уайт заявлял, что Дональду Серроне пора задуматься о выходе на «пенсию».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)