Уильям Найт об употреблении стероидов: «Я даже не знал, что это такое»

Полутяжеловес ответил своим хейтерам

Боец полутяжёлого веса Уильям Найт (8-1), дважды побеждавший на Dana White’s Contender Series, сегодня ночью наконец дебютирует в организации UFC. Его соперником станет Алекс Камур. И хоть Найт не имеет за своими плечами длительного выступления в смешанных единоборствах, у него уже появились свои хейтеры.

С тех пор, как Найт получил контракт с организацией UFC, он подвергся тотальным нападкам людей, которые сомневаются, что такого телосложения, как у него, можно добиться без использования запрещенных веществ.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽

«Позвольте ответить всем хейтерам: я никогда, ни разу в жизни не употреблял долбаные стероиды. Я даже не знаю, что такое цикличность и все такое. Я читаю эти комментарии и узнаю больше от этих идиотов, потому что не употребляю стероиды. Я даже не знал, что это такое. Они говорят: «Стероиды можно использовать для восстановления». Я практически учусь у этих людей.

Я никогда не употреблял стероиды или добавки. Я не верю в это дерьмо. Даже когда болею, я не принимаю лекарств. Не могу. Я отказываюсь принимать что-то, что поможет мне стать лучше или излечиться. Я не хочу ни от чего зависеть. Потому что, если мне будет больно, а я не смогу их себе позволить или не смогу найти, я не хочу ощущать это чувство, что мне это нужно», — сказал Найт.

Боец не оставил без внимания и предстоящий бой против Камуры.

«Дикарь во мне, которого я собираюсь выпустить, говорит, что это будет технический или обычный нокаут в первом раунде. Бой не продлится и пяти минут, я этого не позволю. Я уже сказал тренеру, чтобы он предупредил меня на третьей минуте. Я не играю ни в какие игры. Это не дерзость. Я просто говорю, что мне не нравится, что говорит этот парень. Он нагло себя ведет»

В данный момент Найт идет на серии из двух побед подряд. Бой с Камурой пройдет в рамках UFC 253, который состоится сегодня ночью на Бойцовском острове в Абу-Даби.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)