«Уличный бой алкаша», — Штырков жестко раскритиковал Дацика

Российский тяжеловес Иван Штырков прокомментировал победу Вячеслава Дацика над Джеффом Монсоном. “Уральский халк” сравнил Дацика с уличным алкашом.

Российский тяжеловес Иван Штырков прокомментировал победу Вячеслава Дацика над Джеффом Монсоном. “Уральский халк” сравнил Дацика с уличным алкашом.

В интервью ютуб-каналу “Ушатайка” Штырков рассказал, что не понимает, в каком состоянии находится сам Дацик в преддверии боя с Александром Емельяненко. Штырков не впечатлен уровнем Дацика в бою с Джеффом Монсоном.

«Бой Емельяненко с Дациком? Непонятно, в каком состоянии сам Вячеслав, потому что последний бой с Монсоном — это ужас. Там деду больше 50 лет, его кремировать пора, а он лежит на Дацике и спокойно бьет. Все говорили, что Дацик снесет Монсона”, — сказал Штырков.

Иван назвал бои Вячеслава парашей. Штырков считает, что “Рыжий Тарзан” опасен только первые минуты боя. Недооценка Дациком соперника сыграет на руку Емельяненко.

“Там такие бои, что я даже обсуждать их не хочу. Параша, извиняюсь за выражение. Если Дацик будет думать, что Емельяненко такой, каким он его видел, то это на руку Саше. Единственное, что страшно в Дацике — первые полторы-две минуты, когда он опускает голову, бежит с криками в атаку, машет культяпками своими и пытается попасть в голову, не видя, куда он бьет”, — сказал Штырков.

Штырков считает, что в бою с Емельяненко от Дацика будет исходить опасность в начале боя, а дальше от него ничего не останется. Иван сравнил стиль бокса Вячеслава со стилем уличного алкаша.

“Эти первые мгновения самые опасные для Саши, а потом от Дацика ничего не остается. Дальше один удар за минуту плюс его неимоверная, феноменальная техника бокса. Это все складывается и получается уличный бой алкаша”, — добавил Штырков.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)