Усман Нурмагомедов объяснил, почему бой с Хьюзом получился непростым

Чемпион Bellator в легком весе россиянин Усман Нурмагомедов прокомментировал победу над ирландцем Полом Хьюзом.
“Пол Хьюз, ты мужчина, ты реально мужчина, ты жесткий. Я недооценил этого парня, это была моя небольшая ошибка. Но все равно я все еще непобежденный и неоспоримый, Усман Нурмагомедов, чемпион Bellator. Его защита от тейкдаунов и борьбы очень хороши, он жесткий, он сильный, брат, ты реально сильный, я не ожидал. Ты говорил мне на стердауне, что это моя ошибка, что я недооцениваю тебя, ты был прав. У меня теперь все тело болит, брат. Спасибо за бой, я вышел на новый уровень благодаря тебе”, – сказал Усман сразу после боя.
Напомним, 25 января в Дубае (ОАЭ) прошел громкий турнир PFL Road to Dubai: Champions Series, который возглавило титульное противостояние в легком весе Усман Нурмагомедов – Пол Хьюз. Российский боец одержал викторию над своим соперником решением большинства судей.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Комментарии (0)