В офис президента федерации бокса Украины выстрелили из гранатомёта

Крупное ЧП произошло на Украине. В офис президента федерации бокса произвели выстрел из гранатомёта. Это произошло в ночь на 26 августа.  Никто не пострадал, однако отмечается, что повреждён фасад здания, окна и внутренние помещения.

Тубус гранатомёта был обнаружен полицейскими брошенным на другой стороне дороги. Отметим, что в тот же день зараженный гранатомёт был обнаружен возле отеля «Львов», которым также владеет президент федерации бокса Украины Владимир Продивус.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

— Есть люди, которые при потери власти делают правильные выводы и достойно продолжают жить и работать, а есть те, кто из-за своих обид присылает к офису на Паньковской, 5 стрелка с гранатометом. Не секрет, что я был относительно нейтрален к представителям прошлой власти, хотя предпринималось немало попыток превратить мой нейтралитет в финансово обеспеченную поддержку. Думаю, что со временем информация о методах переговоров с бизнесменами представителями прошлой власти шокирует украинский народ, — прокомментировал произошедшее Продивус.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)