«В третьем раунде Махачев возьмет верх», ‐ Абубакар Нурмагомедов уверен в победе Ислама над Оливейрой

Боец UFC Ислам Махачев

Абубакар Нурмагомедов, бывший одноклассник Ислама Махачева, а по совместительству его близкий друг и партнер по команде, поделился ожиданиями от боя своего соотечественника с Чарльзом Оливейрой.

По мнению дагестанца, Оливейра является достаточно серьёзным оппонентом для Ислама. Но Нурмагомедов не сомневается в виктории своего друга. Более того, он назвал раунд, в котором Махачев победит Чарльза.

«Соперник непростой. Оливейра — бывший чемпион, лишенный титула. Простые люди до вершины не добираются: туда добираются те, у кого дисциплина, профессионализм, хорошие навыки. И Оливейра как раз из таких. Я Ислама знаю с детства: он умен, хорошая ударная техника, вольная борьба. Грэпплинг хорош у обоих. Думаю, Ислам повалит его без проблем. В этом поединке важную роль сыграет функциональная подготовка. Мое мнение: в третьем раунде Махачев возьмет верх», — передают слова Абубакара РИА Новости.

Напомним, Махачеву предстоит столкнуться в клетке с Оливейрой в рамках главного боя на турнире UFC 280, который в эти выходные пройдёт в Абу-Даби. Ислам и Чарльз поспорят за звание чемпиона UFC в легком дивизионе.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)