Вадим Немков: «Бэйдер психологически нестабилен»

Российский полутяжеловес поделился ожиданиями от предстоящего боя

Российский боец и претендент на титул Bellator в полутяжелом весе Вадим Немков поделился ожиданиями от предстоящего боя с Райаном Бэйдером и порассуждал о психологии своего оппонента.

«В принципе, слабых мест у него нет. Он и руками бьет неплохо, и ногами хорошо кидает, и борется хорошо. Готов контратаковать. Он — универсал, как и большая часть бойцов на этом уровне.

Это раньше даже на серьезном уровне были представители разных стилей, а сейчас все универсалы. Просто кто-то больше заряжен на ударку, а кто-то на борьбу. В любом случае, универсальны все.

Бэйдер нестабилен психологически? Да, я считаю, есть у него такое. Когда он выходил на бой с Энтони Джонсоном, он немного перегорел. Да и с Мачидой он перегорел. Но с тех пор прошло уже много боев, после этого он достаточно уверенно побеждал, думаю, сейчас у него с психологией получше, но сам момент того, что перед ним стою я, что я могу и побороться, и ударить…

Будем надеяться, что он психологически чуть сдаст. Тем не менее на это рассчитывать не стоит, я готовлюсь на все пять раундов вязкой борьбы и ударки, стараюсь, чтобы в этот раз функционал не подвел», — рассказал Немков в интервью изданию «Спорт-Экспресс»

Напомним, бой Вадима Немкова против Райана Бейдера пройдёт 22 августа на турнире Bellator 244.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)