Вадим Немков: Надо просто выходить и драться, по-нашему, по-русски!

Вадим Немков, действующий чемпион Bellator в полутяжелом весе, рассказал о своем участии в гран — при Bellator. Первый бой у Вадима будет с Филом Дэвисом. Они уже встречались в клетке.


  • Вадим Немков, действующий чемпион Bellator в полутяжелом весе, рассказал о своем участии в гран — при Bellator. Первый бой у Вадима будет с Филом Дэвисом. Они уже встречались в клетке.
  •  Вадим считает, что в Bellator все обстоит намного жестче, чем в UFC:

«Есть хорошая перспектива, три боя за полгода – знаю, что не буду сидеть без дела. Каждый мой бой будет титульным, и вся сетка будет драться пять по пять.

  •  В прошлом году Вадим одержал убедительную победу над Райаном Бейдером и завоевал пояс в полутяжелом весе. В этом гран — при Вадим так же считается фаворитом, но соперники у него будут очень серьезные, за спинами которых десятки мощных кровавых противостояний в клетке — Йоэль Ромеро, Энтони Джонсон, Кори Андерсон, Райан Бейдер и Лиото Мачида. Также в гран — при примет участие новичок лиги — бывший чемпион ACA Довлетджан Ягшимурадов.
  •  Вадим имеет много преимуществ. Пожалуй главное из них — это его скорость. Для полутяжелого веса — просто отличная! Хотя в таком весе загадывать ничего нельзя, все может решить один удар. Тем более, что большинство участников гран — при имеют огромный опыт боев в UFC, Bellator и ACA. Победитель из этой восьмерки станет, пожалуй, самым лучшим бойцом не только в промоушене. К этому гран — при будет привлечено внимание всех мировых медиаплатформ. У Вадима есть все шансы стать главной звездой в мире единоборств и войти в историю. 
  •  Также он уже хорошо изучил своего оппонента Фила Дэвиса и не будет повторять ошибок из их первого противостояния. 

«Первый бой с Дэвисом меня научил, что надо выходить и показывать, что ты умеешь, не боясь этих звезд, потому что можно проиграть только из-за того, что ты испугался. Надо просто выходить и драться, по-нашему, по-русски»

  •  Итак, мы ждем бой Вадим Немков — Фил Дэвис 16 апреля. Это будет бой за титул, главное событие Bellator 257

Вам может быть интересно

Комментарии (0)