Валентина Шевченко считает, что Намаюнас победит Чжан в чемпионском бою

Валентина считает, что у Роуз намного больше шансов, если она будет в своей лучше форме

Обладательница титула UFC Валентина Шевченко считает, что Роуз Намаюнас имеет больше шансов на победу в предстоящем поединке с китаянкой Вейли Чжан.

— Если Роуз будет в той же форме, в какой она была, когда мы вместе тренировались, то у неё будут все шансы, чтобы победить Чжан. Я не говорю, что это будет лёгкий поединок, но если она будет в такой форме, то выйдет победительницей в этом бою. — Валентина Шевченко.

Отметим, что недавно бывшая чемпионка промоушена в минимальном весе Намаюнас, имеющая литовский корни заявила, что для неё бой с Вейли является принципиальным. По её мнению, китаянка представляет коммунистический режим, а Роуз считает, что лучше умереть в поединке чем быть «красным».

Сама Валентина Шевченко не раз заявляла, что готова сразиться с чемпионкой UFC Вейли Чжан, если она поднимется в её весовую категорию. Однако сейчас кыргызстанке предстоит схватка с другой бывшей чемпионкой промоушена Джессикой Андраде, которая в своё время как раз и забрала чемпионский пояс у Намаюнас.

Титульный поединок между Роуз и Вейли Чжан состоится 25 апреля на Уистар арене. Он станет со-главным событием турнира UFC 261, в главном бою вечера схлестнутся чемпион в полусреднем весе Камару Усман и Хорхе Масвидаль.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)