Валентина Шевченко считает, что Намаюнас победит Жанг и положит конец всем разговорам о супербое

Действующая чемпионка UFC в женском наилегчайшем весе Валентина Шевченко заявила, что не спешит проводить бой с действующей чемпионкой UFC в женском минимальном весе Вейли Жанг.

Шевченко проведёт свой следующий бой 24 апреля, на турнире UFC 261. Это будет пятая защита титула киргизской спортсменки. Её соперницей станет бывшая чемпионка UFC в женском минимальном весе Джессика Андраде. В том же карде проведёт свой бой и китайская чемпионка, её соперницей станет Роуз Намаюнас.

Многие считают, что если Валентина и Вейли победят в этот вечер то в следующем поединке должны провести очный поединок. В этом противостоянии, также, заинтересован президент UFC Дэйна Уайт.

В интервью Джеймсу Линчу, Шевченко отметила, что открыта для боя с Жанг, однако не спешит с ним, ибо считает, что Намаюнас победит китаянку и положит конец всем разговорам о потенциальном супербое.

Я пока не рвусь обсуждать противостояние с Жанг, потому что все еще уверена, что Роуз победит ее. И если у нее получится, то больше никаких разговоров об этом поединке не будет. Так что посмотрим. Посмотрим, как сложится эта ночь. Если Вейли победит – хорошо, я без проблем встречусь с ней, потому что полностью понимаю ее стиль и что она представляет из себя как боец. А сейчас мне предстоит серьезно подготовиться к тому, чтобы показать всё на что я способна в поединке с Андраде. Посмотрим, как все сложится. Посмотрим, чем закончится ее бой с Намаюнас, — сказал Шевченко.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)