Вандерлею Сильве предложили 10 миллионов за бой с Тайсоном

Стало известно, сколько получит ветеран смешанных единоборств Вандерлей Сильва за потенциальный бой с легендой бокса Майком Тайсоном на голых кулаках.

Возвращение легенды бокса Майка Тайсона наделало много шума. Многие бойцы хотят встретиться с Тайсоном, и многие промоутеры готовы выложить баснословные суммы, чтобы организовать бой. Предложение поступило и ветерану ММА Вандерлею Сильве.

Вандерлей Сильва и Майк Тайсон могут подраться на голых кулаках в организации BKFC. Об этом говорил президент промоушена Дэвид Фельдман.

— Я думаю, Вандерлей Сильва — это то, что нужно. Неважно, сколько Сильве лет, он всегда будет опасным, и мне кажется, это будет интригующее противостояние.

Было известно, что Фельдман собирался предложить Тайсону больше 20.000.000$ за этот бой. А сейчас бразильский журнал TATAME.сom рассказал, что Сильва получит 10.000.000$, если этот бой состоится.

— Они предложили мне этот бой, и я сразу же согласился, — цитата Вандерлея Сильвы.

Сильве предстоит дебютировать в BKFC, но на голых кулаках он уже дрался: в начале своей ММА-карьеры он выступал без перчаток. В последних боях Сильва уступил Квинтону Джексону и Чейлу Соннену.

Майк Тайсон провёл свой последний бой в 2005 году, когда проиграл Кевину МакБрайду.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)