Вартанян подписал контракт с «Наше дело»

Эдуард Вартанян

Топовый российский боец Эдуард Вартанян подписал контракт с лигой «Наше дело». Об этом рассказал спортивный директор лиги Армен Гулян

Топовый российский боец Эдуард Вартанян подписал контракт с лигой «Наше дело». Об этом рассказал спортивный директор лиги Армен Гулян.

«В ближайшее время на пресс-конференции мы объявим новый кард турнира «Наше Дело» 82. Это будет яркое событие не только в России, но и в странах СНГ. Мы изменим концепцию выхода мероприятий, это будет профессиональный формат пресс-конференций и турниров. Мы идем не за количеством, а за качеством мероприятий. И одним из главных поединков турнира 2 марта станет бой Эдуарда Вартаняна. Все другие громкие подписания и анонсы мы обозначим в ближайшее время», — сказал Гулян.

Вартанян провел 29 поединков и одержал 25 побед. В данный момент 32-летний боец идет на серии из восьми побед кряду. Ранее Вартанян стал победителем Гран-при АСА в легком весе.

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

ACA 169: Дэк vs Бибулатов:

26 января Бой Томаш Дэк — Магомед Бибулатов;

TOP DOG Prospect 16: Чибис vs Psycho:

27 января Бой Николай Чибисов — Зейнал Гасанов;

27 января Бой Иван Матвеев — Никита Иванов;

27 января Бой Денис “Отморозок” Пилипчук  — Тимур Курбанов.

ONE 165: Суперлек vs Такеру:

28 января Бой Суперлек Киатмукао — Такеру Сегава;

28 января Бой Марат Григорян — Ситтичай Ситсонгпинонг.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)