Вейли Чжан готова подраться с Генри Сехудо, если он сделает операцию по смене пола в Таиланде

LOS ANGELES, CA - AUGUST 04: Weili Zhang of China reacts after the conclusion of her women's strawweight fight against Danielle Taylor during the UFC 227 event inside Staples Center on August 4, 2018 in Los Angeles, California. (Photo by Jeff Bottari/Zuffa LLC/Zuffa LLC via Getty Images)

Вэйли Чжан (20-1 ММА) завоевала титул UFC в женском минимальном весе ранее этим днем в Китае, победив Джессику Андраде в первом раунде техническим нокаутом.

Чжан потребовалось всего 42 секунды, чтобы свергнуть с трона Андраде жесткими ударами коленом, локтем и последующим добиванием на земле.

Победив свою соперницу на UFC Fight Night 157 Вэйли Чжан стала первым чемпионом из Китая в истории сильнейшей лиги мира.

Теперь у 30-летней Чжан открыты все двери к большим вызовам и супер-поединкам.

Хотя этого еще не произошло, но есть вероятность того, что действующий двойной чемпион UFC Генри Сехудо бросит вызов новоиспеченной чемпионке из Китая.

“Трипл-Си” в последнее время вызвал на бой многих представительниц слабого пола, в том числе действующую чемпионку UFC в наилегчайшем весе Валентину Шевченко.

Вейли Чжан готова разделить клетку с Генри Сехудо, но при одном условии: если “Трипл-Си” отправится в Таиланд и сменит пол.

Чжан во время пресс-конференции после боя в UFC в Шэньчжэне рассказала о том,  что она ответит Сехудо, если тот решит вызвать ее на бой.

«Готова драться, только если “Трипл-Си” отправится в Таиланд и сделает операцию по смене пола. Тогда я буду его приветствовать в женском дивизионе», – заявила Чжан.

Твой ход Генри Сехудо …

Если отбросить все шутки в сторону, то Вейли Чжан, вероятнее всего проведет первую защиту своего титула UFC против непобежденной Татьяны Суарес.

Президент промоушена Дана Уайт заявил журналистам, что следующий поединок Чжан пройдет на одном из номерных турниров промоушена, где действует система ‘плати и смотри’.

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)