Ветеран UFC Мэтт Браун допустил, что возможно был болен коронавирусом

Мэтт Браун рассказал о том, как ему пришлось бороться с болезнью перед отменой турнира UFC Columbus, в рамках которого он должен был провести бой. Ветеран-полусредневес допустил, что возможно был болен коронавирусом.

Браун (22-16 ММА, 15-10 UFC) должен был встретиться с Мигелем Баэсой 28 марта, но из-за растущей угрозы пандемии COVID-19 руководству UFC пришлось отменить событие.

«Да, это было безумие, и я думаю, что я перенес коронавирус», — сказал Браун в интервью ММА Junkie. — «Я был болен и находился в тяжелом состоянии, как никогда в своей жизни. Не то чтобы я раньше не болел, но в этот раз все ощущалось по-другому. Я был болен в течение целого месяца, а потом начались все эти разговоры о коронавирусе, ну и затем пошли слухи, что турнир с моим участием и вовсе хотят отменить. И это именно тогда, когда я уже вылечился и начал усердно тренироваться.

У меня был жуткий месяц, и тогда я не знал, стоит ли вообще ходить в зал. Каждый день я задавал один и тот же вопрос: тренироваться, несмотря на болезнь или полностью восстановиться от нее? Потом, наконец, я начал чувствовать себя хорошо. Я не знаю точно, был ли я болен коронавирусом или нет, но я определенно чувствовал себя х****о в течение долгого времени. Это был кошмар в чистом виде».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)