Видео | Диметриус Джонсон и Эдди Альварес уверенно проходят в финал Гран При ONE FC

Бывшие чемпионы UFC Диметриус Джонсон и Эдди Альварес вернулись в дело, выступив сегодня на турнире ONE: Dawn of Heroes. Однако на этот раз бойцы выступили в ринге, а не в клетке.

Бывший король UFC в весовой до 125 фунтов Джонсон встретился с бывшим чемпионом DEEP Тацумицу Вада в полуфинале Гран При ONE FC в наилегчайшем весе.

Тем временем бывший чемпион UFC и Bellator в легком весе Альварес встретился с двукратным бывшим чемпионом ONE FC Эдуардом Фолаянгом.

Диметриус Джонсон и Тацумицу Вада вышли в клетку первыми. Несмотря на репутацию первого бойца как одного из величайших бойцов всех времен, представитель Японии дал ему достойное сопротивление.  Однако «Могучий Мышонок» за счет своих солидных навыков борьбы смог навязать свою игру и забрать победу единогласным решением судей.

Теперь триумфатор сегодняшнего боя в наилегчайшем весе встретится с Дэнни Кингадом в финале Гран При ONE FC в наилегчайшем весе 13 октября на турнире ONE: Century в Токио.

Эдди Альварес и Эдуард Фолаянг вышли в клетку следующими. Учитывая их склонность к зрелищу, этот поединок однозначно заслужил кандидатуру на «Бой года». Хотя само противостояние и не длилось долго, зато бойцам было достаточно времени показать бескомпромиссное сражение, как в стойке, так и на земле. Результатом поединка стала победа «Подземного Короля» удушающим приемом со спины.

Альварес теперь встретится с турецко-дагестанским разрушителем Сайгид «Даги» Гусейном Арсланалиевым в финале Гран При ONE FC в легком весе в городе Токио, Япония.

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)