Висенте Люке рассказал, почему вызвал Нейта Диаса

Десятый номер рейтинга полусреднего дивизиона UFC Висенте Люке на минувших выходных финишировал бывшего чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли. И после этого он хотел бросить вызов Хорхе Масвидалю.

Десятый номер рейтинга полусреднего дивизиона UFC Висенте Люке на минувших выходных финишировал бывшего чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли. И после этого он хотел бросить вызов Хорхе Масвидалю.

К несчастью для Люке, Хорхе получил реванш против действующего чемпиона UFC в полусреднем весе Камару Усмана, тем самым поставив под сомнение план бразильца.

– Бой, который я действительно хотел, достался Камару. Я хотел подраться с Масвидалем. Думаю, это был бы взрывной поединок. Наши стили сочетаются очень хорошо. По этой причине я также вызывал Нейта Диаса. Считаю, что наши стили сочетаются идеально, и если он заинтересован в возобновлении карьеры, я откажусь от поединка с соперником из топ-5 ради боя с ним.

– Но я сосредоточен на верхушке дивизиона. Леон Эдвардс и Стивен Томпсон — два парня, которые победили меня. Я бы с удовольствием провел эти реванши, но посмотрим. Есть много боев, и я однозначно хочу сейчас соперника высокого уровня, — заявил Люке.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)