Виталий Минаков назвал условие при котором он победит Миочича

Виталий как никогда уверен в своих силах

Бывший чемпион Bellator в тяжёлом весе Виталий Минаков верит в свои силы и считает, что ему по силам победить действующего чемпиона UFC Стипе Миочича.

«Я считаю, что каждый может победить каждого. Это все условности. Нет непобедимых, победить можно любого. Вопрос в твоей мотивации и подготовке. Я совершенно точно знаю себя. Если понимаю, что я готов, то, когда я в форме, мне без разницы, с кем выходить. Тогда я очень уверенно себя чувствую.

Просто не всегда получалось готовиться. Чаще, скорее, не получалось. Если я проведу четкий лагерь, то думаю, что не буду испытывать больших проблем в бою с Миочичем. Я сужу по своим навыкам. Не скажу, что у меня ударная техника серьезная, но сила удара тоже есть. Я исхожу из того, что вижу, из поединка Миочича с Кормье. В любом случае этих ребят надо пощупать своими руками», — сказал Виталий Минаков в интервью ютуб-каналу «Ушатайка».

Вам может быть интересно

Комментарии (1)

  • 20 Авг, 09:43

    Очень хотел бы посмотреть бой Минакова с Миочичем. На мой взгляд, Виталий и сильнее, и разносторонней. И активнее, и ярче.