Вэйли Чжан рассказала, почему Йоанна Енджейчик не скоро получит матч-реванш

Вэйли Чжан пока не заинтересована в том, чтобы снова выходить в клетку против Йоанны Енджейчик.

Вэйли Чжан пока не заинтересована в том, чтобы снова выходить в клетку против Йоанны Енджейчик.

Эти двое стали хедлайнерами UFC 248, они провели один из величайших боев всех времен. Это был безжалостный бой, который привел к тому, что китаянка с трудом смогла защитить свой пояс соломенного веса.

После боя и Чжан, и Енджейчик залечивали свои раны, и многие задавались вопросом, будет ли матч-реванш. Тем не менее, чемпионка говорит, что она не заинтересована в том, чтобы встретиться вновь с польской звездой, по крайней мере, не сейчас.

— Я еще не смотрела его, так как не показала свою лучшую игру и не продемонстрировала свою лучшую форму. Я ценю поддержку и признание всех моих поклонников, и я рада, что они получили удовольствие от боя. Йоанна и я показали твердость и волю внутри восьмиугольника, это сделало бой захватывающим, — сказала она.

Вэйли Чжан, хотя фанаты были в восторге от того, как прошел бой, была разочарована своим выступлением. Она говорит, что это не лучшее, что она могла показать, но рада, что так много китайских фанатов увидели ее поединок.

— Люди там, в Китае, все очень мотивированы и высоко ценят мою тяжелую работу и проявляют огромное уважение ко всем спортсменам, которые борются за нашу страну. Почти все ведущие СМИ брали у меня интервью. Я слышала, что в течение 24 часов в Китае было более 100 миллионов просмотров этого боя. Так много фанатов зашли на китайский сайт с оплатой за просмотр, чтобы увидеть бой в прямом эфире, что сервер вышел из строя.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)