Владимир Минеев уверен, что турнир Fight Nights Global 94 с участием Дмитрия Кудряшова обречен на провал

Звездный российский средневес Владимир Минеев считает, что предстоящий турнир Fight Nights Global 94, который пройдет 12 октября в Москве, не привлечет внимание и интерес публики. В частности, “Волжанин” раскритиковал предстоящий дебютный бой в ММА Дмитрия Кудряшова в рамках этого турнира, а также противостояние тяжеловесов, популярного блогера Максима Новоселова и бывшего бойца UFC Дмитрия Смолякова.

Про свои недовольства по отношению к вышеупомянутому турниру Минеев рассказал своим подписчикам в инстаграме:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

При всем уважении к организаторским способностям Fight Nights Global, я думаю, что предстоящий турнир 12 октября в Москве будет провальным в части продаж. Дима Кудряшов, безусловно, боксер с именем, но в ММА пока новичок и интерес для поклонников смешанных единоборств представляет небольшой, а вялая пожилая аудитория бокса, вдобавок ещё и разочарованная крайними боями Димы, до арены в Лужниках просто не дойдёт. Игнатьев и Михайлов — отличные ребята, выиграли у крепких дагестанцев, но в медийном плане на титульный бой пока не тянут. Отдельная песня — Смоляков с Новоселовым. Им надо у Амирана драться. При чём тут ММА вообще? Честно скажу — Я в этот бой вообще не верю, попиарятся и сольются в последний момент. А не сольются — ещё хуже , ибо зрелище нас ждёт отвратительное, если только бой не проходит в формате одного трёхминутного раунда. В остальном карде очень много приличных боев, но участники их сидят “тише воды — ниже травы” и зрителей не притягивают. Вывод: в главном бою должен драться Я, иначе-провал. Хотя, один повод посетить этот турнир у зрителей всё-таки будет: я ,безусловно, буду там, чтобы воочию посмотреть бой и поболеть за Кудряшова!

Публикация от Владимир Минеев/VladimirMineev (@mineevmma) 17 Сен 2019 в 9:40 PDT

«При всем уважении к организаторским способностям Fight Nights Global, я думаю, что предстоящий турнир 12 октября в Москве будет провальным по части продаж.

Дима Кудряшов, безусловно, боксер с именем, но в ММА пока новичёк и интерес для поклонников смешанных единоборств представляет небольшой, а вялая пожилая аудитория бокса, вдобавок ещё и разочарованная крайними боями Димы, до зала в Лужниках просто не дойдёт.

Игнатьев и Михайлов отличные ребята, выиграли у крепких дагестанцев, но в медийном плане на титульный бой пока не тянут. Отдельная песня — Смоляков с Новоселовым. Им надо у Амирана драться.

Причем тут ММА вообще. Честно скажу — я в этот бой вообще не верю, попиарятся и кто-то из них сольётся в последний момент. А не сольётся — ещё хуже, ибо зрелище нас ждёт отвратительное, если только бой не проходит в формате одного трёхминутного раунда.

В остальном карде очень много приличных боев, но участники их сидят «тише воды — ниже травы» и зрителей не притягивают.

Вывод — в главном бою должен драться я, иначе-провал. Хотя, один повод посетить этот турнир у зрителей все таки будет — я безусловно буду там, чтобы воочию поболеть за Кудряшова!» — заявил Минеев в инстаграме.

Напомним, что 29-летний Владимир Минеев (12-1-1) готовится к своему следующему поединку по правилам ММА, который пройдет 27 сентября в Донецке на турнире ‘Единый Донбасс 2’. Его соперником станет боец из Бразилии Диего Диаз с профессиональным рекордом 10-2.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)