Волкан Оездемир: «Илир Латифи не справится с моей ударной техникой и физической мощью»

Волкан Оездемир и Илир Латифи, наконец, сразятся на предстоящем турнире UFC Uruguay после двух предыдущих неудачных попыток.

В преддверии поединка, который станет одним главных украшений уругвайского карда UFC на этих выходных, бывший претендент на титул в полутяжелом весе, Оездемир, рассказал о том, как он раньше тренировался бок о бок с предстоящим соперником, и о том, как теперь собирается его победить.

 «Я был очень молод, когда мы тренировались, а он был уже признанным бойцом. С тех пор он остался таким, просто стал сильнее. Собираюсь нанести ему ущерб в бою», — сказал он. «Думаю, что я слишком техничный ударник для него. Плюс моя физическая мощь, поэтому я думаю, что это будет действительно хороший бой для меня, чтобы продемонстрировать все навыки».

Одержав победу над бывшим спарринг-партером, Волкан Оездемир хочет выступить на сентябрьском турнире UFC в Копенгагене, и тем самым, проложить себе обратную дорогу к вершине дивизиона. Он знает, что в полутяжелый дивизион нуждается в новых претендентах и вполне возможно его отделяет пара-тройка побед до повторного титульного шанса.

«Меня не волнуют рейтинги. Любой из топ-10 является опасным и элитным бойцом. Для меня имеет значение вернуться обратно в топ-5. Илир меня туда не толкнет», — заключил Волкан Оездемир. «Но после этого боя я мог бы получить кого-то из лучшей пятерки. Я хочу драться только с крутыми парнями дивизиона, которые близки к вершине. Все дело в том, с кем и когда ты бьешься».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)