Волкановски о возможном поединке с Забитом Магомедшариповым: «Скоро увидимся»

Волкановски хочет подраться с Магомедшариповым

Действующий чемпион UFC в полулегком весе Александр Волкановски высказал свое мнение о Забите Магомедшарипове, допустив, что топовый россиянин в будущем вполне возможно станет его оппонентом.

«Я уже давно слежу за Забитом. Вокруг него, очевидно, тоже много хайпа. Но еще до появления всего этого хайпа, было видно, что он очень умелый боец, всесторонне развитый боец и мне однозначно интересен поединок с ним. Ожидаю, что он еще немного подерется, выиграет, и, возможно, мы встретимся.

Я хочу биться с главным претендентом, поэтому кто бы это ни был — налетай. Но я повторюсь, Забит — умелый боец. И если он выйдет на позицию главного претендента, то тогда скоро увидимся». — сказал Волкановски в интервью UFC Russia.

Напомним, что Волкановски выйдет в клетку уже в эту субботу для проведения титульного матча-реванша с Максом Холлоуэем, которого он уже побеждал решением судей в декабре прошлого года на UFC 245 в Лас-Вегасе. Предстоящая встреча бойцов станет со-главным событием UFC 251 на Бойцовском острове в Абу-Даби.

Ставка: Александр Волкановски
Коэф: 1.49
Париматч
Вам может быть интересно

Комментарии (0)