Волков может отправиться на бой с Блэйдсом на частном самолёте

Александр Волков, который занимает 6 строчку рейтинга тяжеловесов в UFC, следующий поединок проведет против Кертиса Блейдса. Поединок назначен на 20 июня.

Александр Волков, который занимает 6 строчку рейтинга тяжеловесов в UFC, следующий поединок проведет против Кертиса Блэйдса. Поединок назначен на 20 июня.

Проблемой может стать перелет Волкова в Америку, пока все границы закрыты. Уже из-за этого сорвался поединок Хабиба и Тони Фергюсона. Как отметил сам боец, он станет одним из первых, кто прилетит в Соединенные Штаты, и скорее всего на частном самолете.

«Знаю, что промоушен будет делать все, чтобы бойцы из других стран приезжали в Штаты. Конечно, я буду не самым первым, однако одним из первых, кто прилетит в Америку во время карантина. Каким образом? Я пока не понимаю, как это будет происходить технически. Но возможно, на частном самолете» — рассказал Александр в интервью порталу «Вестник ММА»

Победитель поединка может получить возможность сразиться за титул и включиться в титульную и гонку, в которой и так не маленькая очередь.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)