«Всё лицо было в крови», — Чейл Соннен рассказал про нокаут от Сильвестра Сталлоне

Бывший претендент на пояс UFC в среднем и полутяжёлом весе Чейл Соннен рассказал о своём опыте участия в фильме «Забойный реванш» (2013). По словам экс-бойца, эта роль была одной из его первых в кино. Примечательно, что Соннен настоял на том, чтобы самому выполнить все трюки в ленте. Однако всё обернулось тяжёлыми последствиями:

«Сталлоне наносит удар, и я падаю. Затем тяжёлый удар об стол и непонятное чувство. Я встал и сказал сценаристу: «Эй, мужик, кажется, у меня проблемы». А он говорит: «Что случилось?» И всё это в тот момент, когда кровь лилась прямо по моему лицу. Всё лицо было в крови».

Отрывок из х/ф «Забойный реванш» (2013)

Это была не единственная проблема, с которой столкнулся Соннен во время своего дебюта на большом экране. Спортсмен издавал фальшивые звуки ударов каждый раз, когда бил во время сцены. Из-за этого кинематографистам пришлось сделать одиннадцать дублей.

«По какой-то причине, когда Скала наносит удар в рестлинге, он заносит руку вот сюда [шлёпает рукой по бицепсу бьющей руки, чтобы создать шум]. Так что для зрителей это звучит так, как будто парня действительно бьют… Я не мог перестать это делать… Так что им пришлось переснимать сцену раз одиннадцать».

Напомним, Чейл Соннен (30-17-1) объявил о завершении карьеры в 2019 году поединка на турнире Bellator 222, где потерпел поражение от другого ветерана ММА Лиото Мачиды.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)