Жаирзиньо Розенштруйк собирается нокаутировать Нганну и заявляет, что их схватка станет одним из лучших боёв в 2020 году

Dec 7, 2019; Washington, DC, USA; Jairzinho Rozenstruik (blue gloves) after his win against Alistair Overeem (not pictured) during UFC Fight Night at Capital One Arena. Mandatory Credit: Amber Searls-USA TODAY Sports

Топовый тяжеловес Жаирзиньо Розенштруйк планирует продолжить свою серию побед нокаутами на предстоящем турнире в Джексонвилле против камерунца Фрэнсиса Нганну.

Изначально они должны были встретиться в главном бою турнира в Коламбусе, однако из-за последствий эпидемии турнир пришлось отменить, а поединок перенесли уже во второй раз.

«Он тот, с кем никто не хочет драться. Я ищу шанс на титул, так что это путь, по которому я должен пройти» — выразил свое мнение Жаирзиньо о оппоненте.

Последний свой поединок уроженец из Суринама провел в 2019 году против топового тяжеловеса Алистара Оверима, нокаутировав последнего за несколько секунд до конца боя. Вероятно если бой с Нганну затянется, Розенштруйк сможет продержаться в поздних раундах, показываю его кардио и форму, также как в поединке с Оверимом.

Хотя изначально Жаирзиньо готовился к пяти раундам с Нганну, трехраундовый бой не должен быть стимулом, так как отметил сам боец, он планирует нокаутировать своего соперника в первых раундах.

«Я собираюсь сделать этот поединок одним из лучших боев 2020 года. Я собираюсь нокаутировать этого парня. Я должен. Это единственное, что для меня важно. Я тренировался так усердно, что должен выиграть этот бой. Я нокаутирую его во втором раунде. Но не удивляйтесь, если он упадет в первый раз. Просто посмотрите как я выиграю этот бой и с нетерпением ждите будущего »

Вам может быть интересно

Комментарии (0)