Жозе Альдо утверждает, что он заслуживает титульного боя на UFC 251, планирует нокаутировать Петра Яна

Жозе Альдо знает, что он заслуживает своего шанса побиться за золото легчайшего веса на UFC 251.

В рамках громкого PPV-карда UFC 251 Альдо сразится с российским претендентом Пётром Яном за вакантный титул. Это очень интригующий бой и многие считают, что Ян добудет уверенную победу.

Многие фанаты с нетерпением ждут этого поединка, но некоторые считают, что Альдо не заслужил этого шанса. Легендарный бразилец проиграл свой дебютный бой в легчайшем весе соотечественнику Марлону Мораесу и, несмотря на это он вышел на титульник.

“Меня это не волнует. Я знаю, что выиграл тот бой [против Мораеса]”, — сказал Альдо в беседе с представителями СМИ. – “Даже судьи потом говорили, что они со мной согласны. Я победил Марлона, который является претендентом № 1. Так что меня это нисколько не беспокоит. Я заслуживаю быть здесь”.

“Никто не следил за моими тренировками, никто не знает, какие доработки я проделал в этом лагере, это был мой лучший тренировочный лагерь”, — объяснил Альдо. – “Моя скорость, моя сила – все на месте. Если не ‘Бой вечера’, то зрителей точно ждёт ‘Нокаут вечера’ в моем исполнении”.

“Наши стили очень хорошо сочетаются, я считаю, что это будет очень захватывающий бой. Я буду контролировать ход боя, и диктовать, как он будет проходить. Сейчас я не думаю о своем наследии. Я просто на 100 процентов сосредоточен на том, чтобы выиграть титул самым доминирующим образом”.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)