Звезда фильма «Мальчишник в Вегасе» и комментатор UFC Джо Роган, сказали, чем Америка лучше России

На один из своих подкастов бессменный комментатор UFC Джо Роган пригласил звезду Голливуда и фильмов Мальчишник в Вегасе, Воин и сериала Блудливая Калифорния – Брайана Коллена. Вместе они обсудили, чем Америка лучше России.

— Знаешь,  России есть большая проблема да и во многих странах, когда правящая элита может делать то, что они захотят, включая убийство, — Брайан.

— Давайте ка у них дом заберём! – Джо Роган.

— Помнишь недавно в Англии отравили двойного агента? – Брайан.

— Да, он был секретным агентом против России, — Джо. – Довольно плохая работа, когда ты секретный агент против России. Ты смотрел фильм Икар?

— Да я обожаю эту документалку! Она не зря Оскар за неё взяли!( Они говорят про фильм о бывшем главе Московской антидопинговой лаборатории Григорие Родченкове, он убежал за границу и там рассказывал о якобы, нарушениях российскими спортсменами) – Брайан.

— Ты знаешь, где сейчас этот российский учёный? Он сейчас сидит где-то под программой защиты. Они не только отняли все его деньги, но и забрали дом его жены, они хотели выкинуть его семью на улицу. Я думаю они пытались надавить на него. Чтобы он вернулся и сдался в России, поэтому хотели сделать его семью бездомной. Они сильно на него давят, — Джо.

— Так он не может вывести свою жену? – Брайан.

— Григорий.. не помню как его фамилия. Он этого не заслужил чувак. Но я бы попытался вывести свою жену оттуда. Она не хотела его слушать. Он уже был за границей, а она не послушала его. Она не понимала. Они прослушивали его звонки, смотрели почту, у него не было возможности связаться с ней. Если бы он это сделал, её бы быстренько загребли, — Джо Роган.

— Это Мафия по сути, — Брайан.

— Так и есть. Они не играют по правилам. Кто у власти, тот придумывает правила. И многие хотели бы, чтобы у нас было также. Очень сильно хотели бы, — Джо.

 

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)