Церемония взвешивания перед турниром UFC 280: зал освистал спортсменов из США (видео)
- 21 Окт, 21:02
- Игорь Сухнев
- Абубакар Нурмагомедов - Гаджи Омаргаджиев
- Алджамейн Стерлинг - Ти Джей Диллашоу
- Армен Петросян - Эйджей Добсон
- Белал Мухаммад - Шон Брэди
- Бенил Дариуш - Матеуш Гамрот
- Волкан Оздемир - Никита Крылов
- Махмуд Мурадов - Кайо Борральо
- Мухаммад Мокаев - Малколм Гордон
- Пётр Ян - Шон О'Мэлли
- Чарльз Оливейра - Ислам Махачев
Сегодня вечером состоялась церемония взвешивания перед турниром UFC 280, который пройдет 22 октября в Абу-Даби (ОАЭ).
Зал разделил свои эмоции на прямо противоположные, освистав атлетов из Америки, и удостоив овациями спортсменов из других стран.
В главном событии данного ивэнта состоится титульный бой в легком весе между бразильцем Чарльзом Оливейрой и россиянином Исламом Махачевым.
В со-главном событии мы увидим американское дерби, Алджамейн Стерлинг будет защищать свой пояс в легком весе в бою против бывшего двукратного чемпиона Ти Джея Диллашоу.
Третьим по рангу, но никак не по значимости стоит бой в легчайшем весе между россиянином Петром Яном и американцем Шоном О’Мэлли.
Помимо трех главных поединков, на турнире выступят множество интересных спортсменов, имеющих отношение к Ближнему Востоку, Средней Азии, Северному Кавказу и Закавказью.
Комментарии (0)