Деррик Льюис хочет обрадовать местных болельщиков на UFC 247: Нокаутирую Илира Латифи в первом же раунде

«Черный Зверь» Деррик Льюис нацелен на нокаут в предстоящем бою со шведом Илиром Латифи. Бойцы сойдутся в клетке уже в эту субботу на PPV-ивенте UFC 247 в городе Хьюстоне (штат Техас).

Nov 2, 2019; New York, NY, USA; Derrick Lewis (red gloves) fights Blagoy Ivanov (blue gloves) during UFC 244 at Madison Square Garden. Mandatory Credit: Sarah Stier-USA TODAY Sports

Деррик Льюис остается непобежденным в своем родном штате Техас, в частности в городе Хьюстоне, где уже в эту субботу пройдет турнир с его участием — UFC 247.

«Черный Зверь» Льюис (22-7 MMA, 13-5 UFC) столкнётся со шведом Илиром Латифи, для которого предстоящий бой станет дебютом в тяжелом весе.

В преддверии ивента в беседе с представителями СМИ техасец Льюис пообещал обрадовать местную публику нокаутом в первом же раунде:

«Буду стремиться нокаутировать его в первом же раунде», — заявил Льюис. «Постараюсь обрадовать весь Хьюстон. Мой город прошел через многое, в частности тут случилось наводнение, так что я обязан выйти в клетку, обрушить на него град тяжелых ударов и завершить поединок досрочно».

У Льюиса вошло в привычку завершать поединки в поздних раундах. Если вспомним поединок американского нокаутера против Марчина Тыбуры и Александра Волкова, то в обоих случаях он смог добиться досрочной победы, когда до завершающего гонга оставались считанные секунды.

«Иногда так получается», — продолжил Льюис. «Я буду драться так же, как и в любом другом бою. Все знают, что если я не вырублю оппонента в первом раунде, то я в любом случае добьюсь финиша даже если до конца поединка останутся считанные секунды».

Деррик догадывается, какого геймплана будет придерживаться его оппонент Латифи в предстоящем противостоянии:

«Он довольно низкого роста. Кто-то выше, а кто-то ниже, так что это принципиального значения не будет иметь. Мы все одного роста, если бой перейдет на канвас, так что я более чем уверен, что он будет стараться провести тейкдаун».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)