Джамал Хилл ответил Магомеду Анкалаеву

Джамал Хилл заявил, что хочет сделать так, чтобы Магомед Анкалаев наконец показал людям, как он умеет сражаться.

Действующий чемпион UFC в полутяжёлом весе Джамал Хилл заявил, что хочет сделать так, чтобы Магомед Анкалаев наконец показал людям, как он умеет сражаться.

Об этом он написал у себя в Twitter, где ответил на выпад россиянина, в котором тот назвал действующего чемпиона «пухленьким».

Единственное, чего я хочу, так это то, чтобы люди действительно увидели, как ты сражаешься!!! У тебя никогда не было пояса, и пока я здесь, никогда не будет!!! Чабби превратит тебя в мем, заработает на этом!!! С уважением #ВашКОРОЛЬ, — написал Хилл.

Напомним, что Джамал Хилл стал чемпионом полутяжёлого дивизиона лишь недавно, победив на турнире UFC 283 Гловера Тейшейру.

Однако Магомед Анкалаев оспаривает эту победу, а точнее статус нынешнего чемпиона, ибо он считает, что его обокрали в титульном поединке против Блаховича, который, напомним, завершился вничью.

За скальпом Хилла сейчас охотится весь дивизион. Однако именно россиянин, занимающий сейчас второе место в рейтинге, главный претендент на то, чтобы стать следующим соперником Джамала.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)