Гарбрандт готов сразиться с Диллашоу, если Ти Джей докажет, что может драться без допинга

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Коди Гарбрандт назвал трех бойцов, с которыми может подраться в ближайшее время. Среди них значится имя Ти Джея Диллашоу.

Гарбрандт собирается вернуться в октагон в течение ближайших месяцев. Боец пропустил шесть месяцев из-за травмы и из-за коронавируса. В последний раз Коди дрался на турнире UFC 250, где нокаутировал Рафаэля Ассунсао. Эта победа принесла ему титульный бой в наилегчайшем весе, однако ему пришлось сняться с боя против Фигереду. Теперь положение в наилегчайшем дивизионе изменилось и Коди планирует вернуться в легчайший.

В интервью TMZ Sports, Гарбрандт рассказал, что сосредоточен на своём возвращении. Скорее всего, это будет весна. Что же касается соперника, то им может стать бывший чемпион полулёгком весе Жозе Альдо, это может быть действующий чемпион в наилегчайшем весе Дейвесон Фигереду, а также , Диллашоу, который дважды нокаутировал Коди, прежде чем получил дисквалификацию за употребление допинга.

«В моем списке Жозе Альдо, Дейвисон Фигейреду и Ти Джей Диллашоу. Но последний должен доказать, что он способен драться без допинга», — сказал Гарбрандт.

Гарбрандт до сих пор не прости Диллашоу за то, что тот победил его под допингов. В интервью Гарбанди раскритиковал Ти Джея, назвав его мошенником, который не уважает спорт.

«Я считаю, что Ти Джей не заслуживает моментального возвращения в титульную гонку. По многим причинам. Он жульничал, он проявлял неуважение к нашему спорту. Я тоже не уважал спорт и посмотрите, что со мной случилось. Меня нокаутировали в трёх боях подряд. Он совершил один из самых гнусных поступков, что можно придумать. Ведь мы не бьём по мячу, мы бьём по людям», — сказал Гарбрандт.

«Этот чувак обеспечивал себя безграничным запасом выносливости и тем самым получал огромное преимущество. Если ты не устаешь, тебе никогда не придется отклоняться от заготовленного плана. После такого поступка, он не имеет права что-либо требовать».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)