Исмаилов в негативном ключе высказался о победе Минеева над Штырковым 

Популярный российский боец MMA Магомед Исмаилов поделился мыслями о победе чемпиона AMC Fight Nights Владимира Минеева над Иваном Штырковым в бою по правилам кикбоксинга. 

«Я посмотрел бой нереального кикбоксера (примечание Fight.ru – Владимира Минеева), нереального суперчемпиона по кикбоксингу, который, по словам Камила Гаджиева, с одной завязанной рукой перебоксирует меня. Просто нереальный кикбоксер вызвал на свою кикбоксерскую площадку Ивана и ничего не показал. Штыркова можно понять, так как он вышел по кикбоксингу драться, не являясь кикбоксером. Для Штыркова это победа, а вот для суперневероятного кикбоксера – поражение. Чтобы Минеев был ярким, нормальным бойцом, его пару раундов месить надо. Тогда он что-то начинает делать, а так он суперскучный был всегда», – сказал Исмаилов в своих соцсетях.

Напомним, поединок Минеева и Штыркова состоялся 18 ноября в Сочи на турнире “Бойцовского клуба Рен ТВ”. Они подрались по правилам кикбоксинга. Бой Владимира и Ивана продлился всю дистанцию. По итогам трех раундов судьи единогласным решением отдали победу Минееву. Ожидается, что до конца 2024 года “Волжанин” и “Уральский Халк” проведут реванш по правилам ММА.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Вам может быть интересно

Комментарии (0)