“Я такое говно не смотрю”, — Штырков жестко высказался о бое Емельяненко — Коваленко

Российский боец ММА Иван Штырков прокомментировал результат поединка между Александром Емельяненко и Святославом Коваленко. Спортсмен не считает такие противостояния боями.

Российский  боец ММА Иван Штырков прокомментировал результат поединка между Александром Емельяненко и Святославом Коваленко. Спортсмен не считает такие противостояния боями.

В интервью Metaratings Штырков заявил, что не смотрит такие противостояния. Соперников Емельяненко в последнее время Иван называет псевдобойцами. Штырков отметил, что тратить свое время на просмотр таких поединков он точно не будет.

“Я такое говно не смотрю. У меня иногда времени на хорошие профессиональные бои не хватает посмотреть — а на такое тратить свое время точно не буду. Я уже давно выразился по поводу этих состязаний Саши Емельяненко против этих псевдобойцов. Но это его выбор, лучше уж так, чем было до того, как он прошел реабилитацию. Однако боями я это не назову”, — сказал Штырков.

Поединок между Александром Емельяненко и Святославом Коваленко прошел в рамках турнира “Бойцовский клуб РЕН ТВ”. Бой закончился победой Коваленко раздельным решением судей.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)