Йоанна Енджейчик о своих чувствах после боя с Вэйли Чжан: «Моя душа истекала кровью»

Енджейчик призналась, что никогда раньше не испытывала того, что ей пришлось испытать после боя с Вэйли Чжан.

Бывшая чемпионка UFC Йоанна Енджейчик и нынешняя чемпионка Вэйли Чжан устроили яркий бой на турнире UFC 248. Сразу после боя спортсменок доставили в больницу, где произошёл трогательный момент. Енджейчик откровенно рассказала, что чувствовала в те секунды.

Несколько ранее Вэйли Чжан сказала о том, что в больнице хотела подбодрить свою соперницу, но Енджейчик «плакала несколько часов». В разговоре с South China Morning Post, Енджейчик рассказала, что испытала такую физическую и эмоциональную боль, какую ещё никогда не испытывала.

— Они сделали небольшую процедуру на моём ухе, потом компьютерную томографию, ультразвук, рентген; и если честно, после такого боя каждое прикосновение от доктора или медсестры было очень болезненным. Я не хотела, чтобы кто-нибудь ко мне прикасался, мне казалось, что моё сердце и душа истекают кровью.

— Я всегда знала, что в бою может случиться что угодно, но я не ожидала, что когда-либо испытаю столько боли, — сказала Енджейчик.

Несмотря на такие переживания, Енджейчик всё равно хотела бы провести реванш. Она считает, что этот бой принесёт много денег как ей, так и UFC.

— Большие деньги — это то, что я хочу, — сказала Йоанна. — Не то чтобы мне необходимо больше денег, но это денежный бой, и я хочу получить свою долю. Это большой поединок. Мы не были в главном бою вечера, но закатили чертовское зрелище. Людям нравится такое.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)