Марат Балаев: Мне хвалит 4 боя чтобы добраться до пояса UFC

Отсидевший 10 лет в тюрьме профессиональный боец ММА, бывший чемпион ACB в полулегком весе Марат Балаев хочет провести бой с бывшим полулегковесом UFC Диего Брандао.

Об этом Марат, которому в январе исполнится уже 44 года, рассказал в недавнем интервью YouTube каналу ‘Вестник ММА’. Балаев подтвердил, что его следующий бой точно состоится 14 декабря на ACA 102 в Санкт-Петербурге, где за него будут болеть много местных болельщиков.  

О том, почему именно Брандао:

“Брандао … он смотрится. Брандао… он такой прет все время. Поэтому наш бой получится хорошим. Я думаю, что еще не все потеряно. В моей карьере бывали случаи, что я за неделю готовился к бою. В его случае, я думаю, главное не забухать где-нибудь, а так ему месяц точно предоставят на подготовку. Этого времени будет вполне достаточно на подготовку к бою со мной. Месяц для такого как или для такого как я достаточно чтобы полностью разогнаться и выступить в оптимальной форме”. – говорит Марат.

О том, почему не принял бой с Брандао на RCC:

“Меня вызвал на бой сам Диего Брандао и после этого мне предложили выступить на RCC против него в качестве со-главного события. Главным событием вечера должен быть бой Александра Емельяненко. Однако я решил отказаться, так как у меня очень хорошие отношения с лигой ACA. Я их очень ценю и у них очень теплые отношению ко мне”. – объяснил Балаев.

О возрасте и планах в ММА:

“Я вот работаю, и порой когда вспоминаю, что мне в январе исполнится 44, я сильно удивляюсь, ведь в это я сам не верю. Дышу как конь, во мне столько энергии. Если переподпишут меня, то готов даже добраться до пояса UFC. Думаю, мне хватит четыре боя”.

Полное интервью Марата Балаева вы можете посмотреть ниже:

Вам может быть интересно

Комментарии (0)