«Пока Фантомас не извинится», — Шара Буллет ответил на пост Сульянова

Шара Буллет ответил Сульянову

Новоиспечённый боец UFC Шарабутдин «Шара Буллет» Магомедов продолжил свою перепалку с владельцем лиги Hardcore Анатолием Сульяновым. И поставил условие перед функционером в виде извинений перед бывшим чемпионом HFC в полусреднем весе Хайбулой Мусаловым. В противном случае Шара не откажется от того, чтобы и дальше называть Сульянова «фуцыном» (сленговое оскорбление).

«Пока один Фантомас перед моим братом Хайбулой не извинится за своё фуцынское поведение, то он так и останется всю жизнь Фуцыном, для меня как минимум», — заявил Шарабутдин в своих соцсетях.

Также Шара намекнул, что в случае извинений Сульянова перед Мусаловым готов забрать свои публично высказанные претензии обратно. А также упрекнул Анатолия в публикации недостоверной и сфальсифицированной переписки.

«И никто за это с меня спросить тоже не сможет, хоть на меня будет направлено дуло танка. Ну а если он извинится, то и мои слова уже не будут тяжелы на языке — и [я] готов их забрать. Если он признает свою ошибку, то я не гордый, как я уже говорил, для меня это не сложно. А если он решил таким образом оправдать себя перед своими подписчиками, публикуя фейковые переговоры и переписку. Видимо, этот Фантомас, подлокотник одного пацана, не знал, что у меня и Тиаго Алвеса один менеджер — это Али Абдель-Азиз», — сказал Магомедов.

Напомним, что во вторник 21 февраля Мусалов объявил о своём уходе из Hardcore. После этого друг Хайбулы, Шара Буллет, дал интервью, в котором раскритиковал организацию HFC по нескольким пунктам. Вчера Сульянов в своих соцсетях опубликовал ответ на все претензии.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)