Промо к турниру ACA 103

Любители единоборств станут свидетелями события совершенно нового масштаба. Лига ACА возвращается с турниром ACA 103.

Турниры ACА всегда очень насыщенные, здесь нет проходных боёв и случайных участников. Все пары сбалансированы и поединки получаются очень зрелищными.

Санкт-Петербург стал традиционной площадкой для лиги. Зрителей ожидает титульный бой в полутяжелом весе между действующим чемпионом Довлетджаном Ягшимурадовым и претендентом Алексеем Буториным, возвращение Марата Балаева, а также множество принципиальных противостояний.

Легендарный Марат «Мотиватор» Балаев возвращается в клетку. За свою карьеру Марат успел зарекомендовать себя, как неуступчивого и упорного бойца с чемпионским характером. Каждый болельщик знает: если «Мотиватор» в клетке, зрелище гарантированно. Несмотря на возвраст, Балаев становится только лучше от боя к бою и радует своих болельщиков яркими выступлениями. Марат планирует не изменять этой традиции и на АСА 103.

Его соперником станет один самых эпатажных бойцов полулегкого веса — Диего Брандао, за плечами у которого 20 досрочных побед. Совсем недавно бразилец одержал победу над Джихадом Юнусовым и намерен продолжить прокладывать себе путь к чемпионскому титулу.

Кард турнира:

  • Алексей Буторин (Россия, Санкт-Петербург) — Довлетджан Ягшимурадов (Туркменистан)
  • Марат Балаев (Россия, Санкт-Петербург) — Диего Брандао (Бразилия)
  • Харкан Диас (Бразилия) — Юсуф Раисов (Россия, Грозный)
Вам может быть интересно

Комментарии (0)