Реакция представителей MMA на поединок Джамахал Хилл vs. Овинс Сент-Прю

Сегодня ночью в Лас-Вегасе, штат Невада состоялся турнир UFC Fight Night. В со-главном событии которого состоялось противостояние в полутяжёлом весе, в этом поединке сошлись американский боец, ветеран и легенда UFC Овинс Сент-Прю и американский боец, непобежденный молодой проспект Джамал Хилл.

Перед боем ветеран смешанных единоборств Овинс Сент-Прю провалил взвешивание, показав на весах 94,12 килограмм. Это произошло для него впервые за 23 боя в UFC. И теперь он должен будет отдать Джамалу Хиллу двадцать процентов от своего гонорара.

Представляем вашему вниманию реакцию бойцов в Twitter на победу Джамала Хилла над Овинсом Сент-Прю техническим нокаутом во втором раунде.

Это произошло в тот момент, когда непобеждённый американский проспект нанес несколько ударов коленями и руками по корпусу Овинса Сент-Прю, рефери посчитал, что начинается избиение и ради здоровья ветерана решил вмешаться и остановил поединок.

Джон Джонс (бывший чемпион полутяжелого веса UFC): «ОСП – зверь, не очень техничный в стойке, но знает, как победить»;

Нико Прайс (полусредний вес UFC): «У UFC сегодня есть несколько бойцов, из числа которых можно выбрать обладателей бонусов»;

Диего Санчес (ветеран UFC): «Отличное послание от Джамахала Хилла – не садись за руль пьяным, возьми Uber и отдай 50 $, чтобы не покалечить себя или других»;

Меган Андерсон (женский полулегкий вес UFC): «Громкое заявление от Джамахала Хилла! Он выглядел таким собранным и предупредил весь полутяжелый дивизион»;

Кенни Флориан (бывший боец UFC): «Хилл не смог так хорошо адаптироваться к ударам ногами от ОСП, но его слаженность, скорость и боксерские комбинации произвели разницу. Отличная победа и крупный финиш для него на этом этапе его карьеры».

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)