Top Dog опубликовал запись боя Регбист-Тарасов в открытом доступе после инцидента в прямом эфире

Регбист Тарасов Top Dog запись

Официальный YouTube-канал кулачного промоушена Top Dog сегодня в 18:26 по московскому времени опубликовал запись главного боя 18-го ивента, в котором сошлись Данил «Регбист» Алеев и Артем Тарасов. В прямой трансляции зрители смогли увидеть лишь один раунд из 3.

Официальный YouTube-канал кулачного промоушена Top Dog сегодня в 18:26 по московскому времени опубликовал запись главного боя 18-го ивента, в котором сошлись Данил «Регбист» Алеев и Артем Тарасов.

Обычно лига действует по-иному: в день турнира она показывает прямую трансляцию для пользователей сервиса Wink. И через неделю выпускает первый ролик с 1-2 боями с ивента. И дальше с определенной периодичностью публикует остальное.

Но скорая загрузка главного поединка Top Dog 18 на общедоступный канал связана с непредвиденными обстоятельствами. Ведь 16 декабря во время прямой трансляции сервера платформы Wink и телеканала Udar не справились с нагрузкой, из-за чего зрители не увидели первых двух раундов боя между Регбистом и Тарасовым.

«Турнир TOP DOG 18 транслировался в прямом эфире на канале UDAR. Первые два раунда боя «Регбист» – «Тарасов» не были показаны в связи с техническими неполадками и перегрузкой линии, которая передаёт сигнал на канал UDAR. Проблема образовалась не со стороны TOP DOG. Наша команда приносит извинения за предоставленные неудобства. На данный момент мы находимся в процессе выяснения точных причин возникшей проблемы», — объяснили ситуацию представители промоушена в своих соцсетях.

Напомним, что Артем Тарасов проиграл Регбисту раздельным решением судей (28-29) в главном поединке вечера турнира Top Dog 18. А сам поединок стал разрешением длительного конфликта между обоими бойцами.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)