Майкл Джонсон вызвал на бой Тони Фергюсона

Американский легковес UFC Майкл Джонсон поделился ожиданиями от своего будущего. Спортсмен вызвал на бой своего звездного соотечественника Тони Фергюсона.

В своих социальных сетях Джонсон написал, что не уверен в том, что Фергюсон еще планирует выступать. Майкл готов подраться с Тони как в легкой, так и в полусредней весовой категории. Джонсон заявил, что его бой с Фергюсоном станет настоящим шоу для фанатов.

“Тони, я не уверен, что ты все еще в большой игре, но если да и ты хочешь вернуться в легкий вес, я дам тебе шанс реабилитировать себя. Или мы можем подраться в полусреднем весе. Давай дадим фанатам то, чего они хотят!” — написал Джонсон.

На UFC 279 Тони Фергюсон провел бой против Нейта Диаза. «Эль Кукуй» проиграл удушающим приемом. Сейчас Тони Фергюсон идёт на серии из пяти поражений подряд. Однако американский боец заявил, что не собирается завершать карьеру.

В активе Майкла Джонса 25 побед и 18 поражений. В последнем бою спортсмен победил Марка Диакези единогласным решением судей на турнире UFC on ESPN 42.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)